5 правил хорошей визитки

Визитка – это неотъемлемый аксессуар любого делового человека. Она позволяет снабдить нового знакомого информацией о вашей сфере деятельности и поделиться с ним контактами.
Без названия

Каким требованиям должна отвечать качественная визитка

Есть 5 рекомендаций, следуя которым вы сможете заказать печать визиток в Москве или любом другом регионе.

  1. Хорошая визитка – всегда односторонняя. Изначально чистая оборотная сторона предназначена для заметок. Двусторонние материалы нужны только в качестве рекламной продукции.
  2. Удобная и качественная бумага, на которой легко писать. Есть отдельные виды полотна с различными ребристыми и шершавыми поверхностями.
  3. Размер не должен выходить за рамки стандартного (90 на 50 или 85 на 55). Иначе она просто не влезет в классическую визитницу и её могут потерять. Более того, оригинальные размеры стоят довольно дорого, а недостатков от них больше, чем преимуществ.
  4. Удобное расположение. Визитка должна быстро ответить на 3 вопроса: кто вы, как вас найти и чем вы занимаетесь. Эта информация должна быть лаконично размещена таким образом, чтобы с первого взгляда её можно было найти.
  5. Правильный шрифт. Не нужно выбирать варианты написания, где буквы расположены близко друг к другу и имеют нетипичные завитки. Это может смотреться красиво, но получателю будет неудобно читать текст.

При соблюдении этих простых правил, вы без труда сможете изготовить отличные визитки!