Почему так удобны рекламные визитки?

Это один из лучших способов заявить о себе или своей компании (фирме). Почему? Во-первых, печать визиток в Москве – дёшево. Такой ход сразу же окупается за счёт хорошей эффективности, достигаемого результата. Во-вторых, это легко и практично: маленькие картонки не занимают места, не имеют большой материальной ценности, однако несут весомый смысл, раскрывая самую нужную потенциальному клиенту информацию буквально в двух-трёх предложениях.

123

 Преимущества визиток

Несмотря на постоянно прогрессирующие технологии и инновации, печатная продукция всё ещё остаётся актуальной. И вот, почему:

  • Финансовая выгода. Затраты на печать подобных полиграфических изделий, как правило, небольшие. Их можно выпускать с большим запасом.
  • Благодаря заказу крупной партии визиток их можно распространить среди как можно большего количества людей, тем самым эффективнее отыскав «своего» покупателя/клиента.
  • Поддержание корпоративного стиля.
  • Постоянное напоминание о себе – каждый, замечая красивый бумажный прямоугольник, подсознательно ассоциирует его с вашим брендом, а потому всегда помнит о нём.

Это нестареющий маркетинговый инструмент, полезный для любого предприятия или частного мастера.