Печать буклетов

Буклет – самый простой и доступный способ представить свою компанию. Он подойдет в любой ситуации, информация представленная в нем актуальна в течение долгого времени. Главные отличия буклета от рекламной листовки – форма «книжечки» – то есть наличие сгибов (или бигов), а также возможность публикации большого количества информации, ведь буклет рассчитан на вдумчивое подробное чтение. Однако это не избавляет Вас от необходимости делать буклет интересным и ярким.

В содержание буклета входит весь набор сведений, которые необходимо донести до клиентов – настоящих и потенциальных: контакты, история компании, наиболее сильные стороны и главные достижения, фотографии и многое другое. Буклет является отражением фирменного стиля и служит приятным дополнением к любому бизнес – подарку.

Сегодня уровень развития типографских услуг позволяет изготавливать практически любую печатную продукцию. Вы можете проявить фантазию при заказе буклета и смело экспериментировать с размером, ориентацией изображения, количеством полос, сгибов при изготовлении мини-буклета и т. п. Помните, что буклет призван подчеркнуть неповторимый стиль Вашей организации и запомниться потребителю.

Наиболее выгодным способом печати буклетов является офсетная, так как их полезно держать под рукой в любой ситуации, а это означает, что стоит позаботиться о достаточном тираже. Типография «25 копеек» изготовит букеты высокого качества офсетной печати по низким ценам в максимально короткие сроки.

Наше высококачественное и современное техническое оснащение позволяет воплотить в жизнь любое ваше решение: если мини-буклеты для вас недостаточный формат, то мы осуществим изготовление многостраничного варианта – как с цветной, так и с черно-белой внутренней частью, в зависимости функции буклета и сферы его использования.

Специальное оборудование – фальцовочные машины, листоподборочная – брошюровочная линия, а также машины для клеевого и проволочного скрепления позволяют печатать буклеты любого количества полос в самые оперативные сроки, благодаря автоматизации процесса. Качество исполнения продукции способно удовлетворить даже самые высокие запросы. К услугам наших клиентов – лучшие расходные материалы, соответствующие мировым стандартам качества.

Типография «25 копеек» – оптимальное соотношение европейского качества, надежности и приемлемой стоимости.

Также читайте статью о печати брошюр