Печать брошюр

Полиграфические рекламные материалы крайне важны для развития любой деятельности. Важное место среди них занимает печать брошюр. Маленькие книжки в оригинальном фирменном дизайне могут содержать всю важную информацию о специфике вашей деятельности, достижениях компании, о продукции и предоставляемых услугах, о сотрудниках и многом другом. Брошюра – не просто дань моде или традиции. Брошюра о компании – хорошо продуманный маркетинговый ход. Вы можете использовать брошюры в качестве приложения к фирменному подарку, или на выставке – как раздаточный материал.

Хороший тон в бизнесе – создавать брошюры после каждого рабочего года. Ведь для поддержки имиджа предприятия важно, чтобы информация, предоставляемая в рекламных материалах была актуальна. Поскольку в течение года вам потребуется достаточно большое количество полиграфических материалов для различных нужд, оптимальным вариантом будет офсетная печать брошюр.

Печать брошюр может быть выполнена различными способами. Оптимальным форматом для данной полиграфической продукции является А5. Для обложки наиболее характерна плотная мелованная бумага с цветной печатью.

Внутренняя часть может быть выполнена как в цвете, так и в черно-белом варианте. Последний предпочтителен для брошюр с более «серьезной» информацией – финансовыми отчетами за год, схемами, графиками. Имиджевая брошюра допускает цветное исполнение полностью всех полос издания.

Типография «25 копеек» осуществляет офсетную печать брошюр по любому пожеланию заказчика. В нашем распоряжении самое надежное и современное полиграфическое оборудование, необходимое для печати – листоподборочно-брошюровочная линия, кассетная фальцевальная машина, а также машины для клеевого скрепления и для скрепления при помощи прошивки.

Нашу продукцию выгодно отличает высокое качество и низкие цены. Расходные материалы, соответствующие мировым стандартам качества, используемые типографией «25 копеек» – залог отличного исполнения ваших брошюр.

Также читайте статью дизайне визиток